Войти в личный кабинет

Новинки! И только НОВИНКИ!

21 августа 2017

Спальня "Наоми"

"Наоми" обладает бесчисленными достоинствами, среди которых эффект парения – самый выдающийся. Добиться его удалось с помощью специального устройства– «скрытой ноге». Эта модель кровати отвечает самым невероятным запросам и выполнена лишь благодаря современным развитым технологиям. Хочется подчеркнуть красоту текстуры Джут, наличие бронзовых зеркал, эргономическую спинку кровати. Элегантный глянец добавляет благородства. Закругленные углы обеспечивают дополнительное удобство - эта кровать определенно позволит отдыхать с самым высоким уровнем комфорта.

Спальня "Ларго Люкс"

В этом спальном гарнитуре воплощены современные представления о комфорте и стильности. На место неоправданной вычурности пришли благородная функциональность и основательность. Визуальный эффект достигается не только смягченным сочетанием дуба соноры и темного глянцевого какао, но и пропорциями, в которых поданы эти тона. Подчеркнутая прямоугольная форма самодостаточна, не нуждается в дополнениях и легко вступает в гармонию с любым оформлением комнаты. Число предметов гарнитура предполагает просторную спальню, однако вы сами можете решить, что именно выбрать и как скомпоновать собственный комплект.

Детская комната "Киви"

Модульные элементы мебели из серии «Киви» позволят наиболее эффективно и удобно организовать пространство детской комнаты любого размера. Каждый из них эргономичен, многофункционален, идеален с точки зрения безопасности. Приятная цветовая гамма этой коллекции универсальна: она одинаково хорошо будет смотреться и в комнате девочки, и в детской, обустраиваемой для мальчика. Подойдёт она и для смешанной детской, предназначенной для брата с сестрой.

Мини-программа "Аватар"

Прихожая "Эрика"

Прихожая Эрика- это оптимальное сочетание цены и качества, она изготовлена при использовании экологически безопасных и прочных материалов, соответствующих необходимым стандартам качества.

Благодаря продуманной конструкции, прихожая Эрика отличается расширенной функциональностью, а оригинальный подход конструкторов, при проектировании данной модели, наилучшим образом представил увеличенное количество полезной поверхности при компактном ее использовании. Умелое контрастное сочетание выглядит эффектно, поскольку в нём используются совершенно разные цвета, но при этом они смотрятся вполне гармонично и создают понятие элегантности и вкуса.

Прихожая Эрика - это удобный, стильный и функциональный вариант мебели по доступной цене, который позволит эргономично организовать пространство и создать неизгладимое впечатление.

Прихожая "Прованс"

Индивидуально для каждой прихожей с помощью модульной мебели «Прованс» можно создать свой неповторимый образ в интерьере. Комфортная секция с крючками и комбинированная оборудованы мягким сиденьем, которое придает дополнительное удобство.

Прихожая "Ривьера"

Прихожая – первое помещение, которое «встречает» вас и ваших гостей в квартире, помещение, в котором обычно хранят немало различных вещей, поэтому его надо не только хорошо обустроить, но и еще визуально увеличить и сделать максимально функциональным. Все эти требования помогут удовлетворить модули для прихожей из коллекции «Ривьера». Модульная система «Ривьера» исполнена в теплой «Белой» текстуре, которую аккуратно и ненавязчиво подчеркивает не менее теплая и очень натуральная текстура «Дуб Бонифацио». Мебель из коллекции «Ривьера» впишется в любой интерьер и привнесет в него такую желаемую теплоту и уют, которую мы все хотим видеть и ощущать в нашем доме.Удобство и функциональность — то, чего, прежде всего все стремятся добиться в прихожей, в то же время хочется видеть эту часть дома стильной и красивой. Комплект мебели «Ривьера» - идеальное решение в этой ситуации, ведь эта коллекция собрала в себе лучшие качества, которые мы ценим.

Гостиная "Наоми"

Ультрасовременная и динамичная гостиная «Наоми» создана для независимых, идущих в ногу со временем людей. Она совмещает в себе красоту и комфорт, легкость и изысканность и мгновенно преображает любую комнату.

Модель отличается прочностью и надежностью, поскольку выполнена из качественных долговечных материалов, экологичных и полностью отвечающих всем нормам безопасности.

Стеклянные тонированные фасады и полки задают тон стильному сочетанию элегантных глянцевых каркасов и красивого фасада текстуры «Джут». Все это делает вид гостиной завершенным и эстетичным. Современный дизайн модели дополняет качественная лицевая фурнитура, которая придает дополнительную элегантность изделиям своей формой и сиянием хрома. Ножки-опоры шкафов и тумбы смещены под каркасы, что создает эффект парения в воздухе. Изделия отлично комбинируются друг с другом, покупатель может сочетать модули, руководствуясь собственным вкусом и возможностями.

Поделиться с друзьями